писательство - это профессия и так, между делом, её освоить не получится
А Вы, высокомерный Господин (или Госпожа) взяли на себя роль давать оценки, кто писатель, кто нет? А Вы-то кто, юрист, политик, знаменитый писатель?
Ах да, у Вас свой жанр писательства!
писательство - это профессия и так, между делом, её освоить не получится
А Вы, высокомерный Господин (или Госпожа) взяли на себя роль давать оценки, кто писатель, кто нет?
А Вы-то кто, юрист, политик, знаменитый писатель?
Ах да, у Вас свой жанр писательства!