а на работе , да, я все 24 часа-:
de la motte ответила. Тогда вопрос, эти 24 часа - слежка за тем, кто и как проводит личное время?
Что ж это за работа такая? Детектив, что ли?
а на работе , да, я все 24 часа-:
de la motte ответила. Тогда вопрос, эти 24 часа - слежка за тем, кто и как проводит личное время?
Что ж это за работа такая? Детектив, что ли?