Ответить на комментарий

а на работе , да, я все 24 часа-:

de la motte ответила. Тогда вопрос, эти 24 часа - слежка за тем, кто и как проводит личное время?

Что ж это за работа такая? Детектив, что ли?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.