Ответить на комментарий

За опубликованную шуточку про столик чёрного дерева в Америке враз бы засудили, и не за то,что несмешная, а за то, что это голый и наглый расизм. Простите, но такие "книги" читать невозможно. В веках остаются только добрые и интересные книги, написанные личностями мирового уровня. Кроме того писательство - это профессия и так, между делом, её освоить не получится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.