de la motte, ты вроде разумный чел, судя по прежним комментариям.
Разве тебе касается, что любой человек делает в свободное время? Или ты на работе 24 часа?
de la motte, ты вроде разумный чел, судя по прежним комментариям.
Разве тебе касается, что любой человек делает в свободное время?
Или ты на работе 24 часа?