Это вы ещё в паншинскую группу не ходили...вот где стая так стая... и у всех высказывающихся одна порода - шакалья. Удачно они там скучковались, теперь всех видно как на ладони. Одно радует - более 3 десятков не набирается.
Это вы ещё в паншинскую группу не ходили...вот где стая так стая... и у всех высказывающихся одна порода - шакалья. Удачно они там скучковались, теперь всех видно как на ладони. Одно радует - более 3 десятков не набирается.