Мэр Нарвы получает зарплату 4000 евро, мэр Усть-Нарвы получает зарплату 4000 евро. При том, что численность населения Усть-Нарвы меньше в 20 раз.
Когда же вы, комментаторы, успокоитесь? Сколько же вы будете ядом своим брызгать?
Мэр Нарвы получает зарплату 4000 евро,
мэр Усть-Нарвы получает зарплату 4000 евро.
При том, что численность населения Усть-Нарвы меньше в 20 раз.
Когда же вы, комментаторы, успокоитесь?
Сколько же вы будете ядом своим брызгать?