Максим Ильин не исключает,
что в случае успеха партии "Eesti 200" на парламентских выборах в марте 2023 года
он может покинуть пост мэра Нарва-Йыэсуу и стать представителем Ида-Вирумаа в Рийгикогу.
Поскольку, Усть-Нарва к нарвитянам ближе, будем голосовать за Максима Ильина.
Или за соцдемов, это золотая середина!
Максим Ильин не исключает,
что в случае успеха партии "Eesti 200" на парламентских выборах в марте 2023 года
он может покинуть пост мэра Нарва-Йыэсуу и стать представителем Ида-Вирумаа в Рийгикогу.
Поскольку, Усть-Нарва к нарвитянам ближе, будем голосовать за Максима Ильина.
Или за соцдемов, это золотая середина!