Националисты знают что они делают, все подобные законы направлены против местных русских, а не во благо им. Еще и внеклассная деятельность должна быть на эстонском, чтоб совсем опупели от иностранного языка. Потом сделают еще кружки по интересам на эстонском.
Суды эти ясно на чьей стороне будут, и Конституцию не глядя поменяют.
Согласно части 2, статьи 13 Конституции - закон защищает каждого от произвола государственной власти
Националисты знают что они делают, все подобные законы направлены против местных русских, а не во благо им. Еще и внеклассная деятельность должна быть на эстонском, чтоб совсем опупели от иностранного языка. Потом сделают еще кружки по интересам на эстонском.
Суды эти ясно на чьей стороне будут, и Конституцию не глядя поменяют.
Согласно части 2, статьи 13 Конституции - закон защищает каждого от произвола государственной власти