Мало годочков тебе. Историю своего поселка не знаешь.Какой город его строил и обустраивал? Хотя бы надо знать, кто обслуживает водопроводное хозяйство. Куда уходит канализационная вода? А где пожарники, полиция и скорая помощь? Фуфло на бумаге, а не город. Поселковый пригородом Нарвы был и останется. Наглядная глупость состряпанная политиками двадцать лет назад.
Мало годочков тебе. Историю своего поселка не знаешь.Какой город его строил и обустраивал? Хотя бы надо знать, кто обслуживает водопроводное хозяйство. Куда уходит канализационная вода? А где пожарники, полиция и скорая помощь? Фуфло на бумаге, а не город. Поселковый пригородом Нарвы был и останется. Наглядная глупость состряпанная политиками двадцать лет назад.