В спорте это нормально. Спорт это же бизнес. Потому лобби продавило, чтобы мог играть черт-те кто за страну. А африканцы чисто по расе выносливее белых и латиносов. На голову выносливее. Потому то и набрали, французы те ли еще хитрованы. Однако не помогло. Аргентина, как известно, захватывает и Анды. Где устроены высокогорные стадионы. Потому и крепки как лошади, и исторически дерут в футбол весь мир наряду с другими странами Южной Америки.
В спорте это нормально. Спорт это же бизнес. Потому лобби продавило, чтобы мог играть черт-те кто за страну. А африканцы чисто по расе выносливее белых и латиносов. На голову выносливее. Потому то и набрали, французы те ли еще хитрованы. Однако не помогло. Аргентина, как известно, захватывает и Анды. Где устроены высокогорные стадионы. Потому и крепки как лошади, и исторически дерут в футбол весь мир наряду с другими странами Южной Америки.