Слава богу туристам не приспичило на автовокзале нарвском. Интересно, там вообще как с этим делом дела обстоят? Тоже в кусты?
Слава богу туристам не приспичило на автовокзале нарвском. Интересно, там вообще как с этим делом дела обстоят? Тоже в кусты?