какое необычное словосочетание...
так и не говорят и не пишут. Есть выражение "точно подмечено", "верно подмечено", самые ходовые, назовем это так.
Короче,
решила поискать в Интернете, вышла на ЖЖ, со странной статьей про красную армию(хрень конечно же)... ))
какое необычное словосочетание...
так и не говорят и не пишут. Есть выражение "точно подмечено", "верно подмечено", самые ходовые, назовем это так.
Короче,
решила поискать в Интернете, вышла на ЖЖ, со странной статьей про красную армию(хрень конечно же)... ))