а оклады поднимут своим сотрудникам ???? или только себе ???? или одна отмазка для всех за воротами в шляпах стоят но она уже не катит
а оклады поднимут своим сотрудникам ????
или только себе ????
или одна отмазка для всех
за воротами в шляпах стоят
но она уже не катит