Дык, ты не думай, что Польша, Словакия, Венгрия и Румыния прям таки обожают Украину и не дадут ей сгинуть. Вот только этого наивняка не надо. Польша мечтает поиметь назад свои Кресы Всходни. Словаки вовсе не против забрать назад Закарпатье. Венгры тоже поимеют что-то, хотя тоже в Закарпатье раздавали массово паспорта. Румыны претендуют на Черновцы, откуда родом вполне себе румынка Софочка Ротару. Молдова даже с вопросами на предмет части Одесской области. Румыны, к слову то, мечтают прибрать эту область полностью, как и саму Молдову. Путин все равно победит. Уже в Украине полная задница, хоть США и накачивает оружием, обмундированием, средствами связи и деньгами на оплату наемников. Так что про петлю ты погоди. Как бы Зеля в петле и Пеца не оказались, а также куча всяких кроликов, пасторов и т.п. Про "платят" забудь. "Платят" это в мозгах лысых "славян" с какахой на костяной голове. Несбыточная мрия.
Дык, ты не думай, что Польша, Словакия, Венгрия и Румыния прям таки обожают Украину и не дадут ей сгинуть. Вот только этого наивняка не надо. Польша мечтает поиметь назад свои Кресы Всходни. Словаки вовсе не против забрать назад Закарпатье. Венгры тоже поимеют что-то, хотя тоже в Закарпатье раздавали массово паспорта. Румыны претендуют на Черновцы, откуда родом вполне себе румынка Софочка Ротару. Молдова даже с вопросами на предмет части Одесской области. Румыны, к слову то, мечтают прибрать эту область полностью, как и саму Молдову. Путин все равно победит. Уже в Украине полная задница, хоть США и накачивает оружием, обмундированием, средствами связи и деньгами на оплату наемников. Так что про петлю ты погоди. Как бы Зеля в петле и Пеца не оказались, а также куча всяких кроликов, пасторов и т.п. Про "платят" забудь. "Платят" это в мозгах лысых "славян" с какахой на костяной голове. Несбыточная мрия.