так ее вообще теперь не существует
Территории то целой больше нет. Если Западная уйдет к Польше, то останется тока Куев, и будет это правительство опять вертеться на кую... у нас же бабье рулит...а им меряться нечем, тока вертеться и ерзать.... ну само собой за деньгу.
так ее вообще теперь не существует
Территории то целой больше нет.
Если Западная уйдет к Польше, то останется тока Куев, и будет это правительство опять вертеться на кую... у нас же бабье рулит...а им меряться нечем, тока вертеться и ерзать.... ну само собой за деньгу.