Ответить на комментарий

так ее вообще теперь не существует Герла

Территории то целой больше нет.
Если Западная уйдет к Польше, то останется тока Куев, и будет это правительство опять вертеться на кую... у нас же бабье рулит...а им меряться нечем, тока вертеться и ерзать.... ну само собой за деньгу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.