Ответить на комментарий

И всё то некоторым не так, то снега много, то солнце летом слишком жаркое. Помните, что нытики долго не живут. Ну не настроите вы нас против мэра, как ни тужьтесь! (шутка) Stena.ee

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.