Ответить на комментарий

В городе уже который год не чистят внутриквартальные дороги. Коммунальные службам нет никакого дела до них. Зарплату получать любят все, а выполнять служебные обязанности не обязательно. У них в приоритете главные дороги Нарвы, - так чиновники заявляли в прошлом году. Мы приехали в этот город почти 18 лет тому назад, но зимой пешеходные тротуары, дороги возле нашего дома и всего спального района были всегда чисто убраны, в гололед посыпаны песком. Но последние годы творится полный бардак. Мы утопаем в снежной каше, кому сказать спасибо? Кто здесь главный? Назовите его, имя в студию...Рыба тухнет с головы, это закономерность.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.