Она прям вся задрожала А народ действительно терпеливый, 20 лет терпеть властный бардак, наблюдать за тем как сажают периодически "основателей" местной власти за коррупцию и продолжать им раз в 4 года верить. Терпение действительно отменное. Но любому терпению приходит конец, и для некоторых он наступил как раз год назад. Так что действительно смеётся последний.
Она прям вся задрожала
А народ действительно терпеливый, 20 лет терпеть властный бардак, наблюдать за тем как сажают периодически "основателей" местной власти за коррупцию и продолжать им раз в 4 года верить. Терпение действительно отменное. Но любому терпению приходит конец, и для некоторых он наступил как раз год назад.
Так что действительно смеётся последний.