отдадим нашей местной МТ-юшке
Слишком много стало не местных. И конкурс с одним претендентом, это очень странно, а в чём тогда заключается конкурс?
Слишком много стало не местных. И конкурс с одним претендентом, это очень странно, а в чём тогда заключается конкурс?