Так сделайте сразу билет 20 евро и успокойтесь!
Тем более, как тут было верно подмечено выше, что интересного в этом подвале есть?...Настоящих экспонатов минимум. Одна маленькая витрина и то, то что там выставляется назвать "экспонатом" с можно с очень большой натяжкой. Разве что на восковые фигуры посмотреть...Но это уж никак не стоит этих денег!
У моего дедушки на чердаке интереснее, чем в вашем , т. к. музее.
Так сделайте сразу билет 20 евро и успокойтесь!
Тем более, как тут было верно подмечено выше, что интересного в этом подвале есть?...Настоящих экспонатов минимум. Одна маленькая витрина и то, то что там выставляется назвать "экспонатом" с можно с очень большой натяжкой. Разве что на восковые фигуры посмотреть...Но это уж никак не стоит этих денег!
У моего дедушки на чердаке интереснее, чем в вашем , т. к. музее.