Уважаемые "Небожители"! Хватит уже обсуждать то, к чему вы никакого отношения не имеете. Это равносильно, что "обсуждать" голод в Африке. Нет, чесно, кончайте, давайте уже поработайте! Конец года на носу!!!
Уважаемые "Небожители"! Хватит уже обсуждать то, к чему вы никакого отношения не имеете. Это равносильно, что "обсуждать" голод в Африке. Нет, чесно, кончайте, давайте уже поработайте! Конец года на носу!!!