Современное государство под названием "Российская Федерация" никакого отношения к Российской Империи не имеет и ее правопреемником не является.
Что кассется Финляндии, Польши и Прибалтики, так на них даже самые сумасшедшие люди в руководстве РФ никак не претендуют. Даже если бы и претендовали - кишка тонка. Доблестная росармейка, т.н."вторая армия мира" уже больше 9 месяцев не может выйти на границы Луганской и Донецкой областей, я уже не говорю про ее последние "успехи" на других фронтах, все эти её "отрицательные наступления" на харьковщине и херсонщине.
Современное государство под названием "Российская Федерация" никакого отношения к Российской Империи не имеет и ее правопреемником не является.
на харьковщине и херсонщине.
Что кассется Финляндии, Польши и Прибалтики, так на них даже самые сумасшедшие люди в руководстве РФ никак не претендуют. Даже если бы и претендовали - кишка тонка. Доблестная росармейка, т.н."вторая армия мира" уже больше 9 месяцев не может выйти на границы Луганской и Донецкой областей, я уже не говорю про ее последние "успехи" на других фронтах, все эти её "отрицательные наступления"