Я в Германии не была, живу в Нарве и могу сравнить "LIDL" с другими магазинами в нашем городе. Так "LIDL" пока лучший магазин у нас. В других магазинах есть тоже конечно своя изюминка, но исправить свои недочёты им не мешало-бы!
Я в Германии не была, живу в Нарве и могу сравнить "LIDL" с другими магазинами в нашем городе. Так "LIDL" пока лучший магазин у нас. В других магазинах есть тоже конечно своя изюминка, но исправить свои недочёты им не мешало-бы!