..."наследие Союза пущено в утиль"... - это ты про наших бывших рулевых? Да за 20с лишним лет они начудили не мало, одни продажи чего стоят. Народ по Гераське и т.д. долго грустил, да и до сих пор точно не знает кто хозяин этих теперь развалюх? Жаль, что Михаил не предотвратил это.
..."наследие Союза пущено в утиль"... - это ты про наших бывших рулевых? Да за 20с лишним лет они начудили не мало, одни продажи чего стоят. Народ по Гераське и т.д. долго грустил, да и до сих пор точно не знает кто хозяин этих теперь развалюх? Жаль, что Михаил не предотвратил это.