Ответить на комментарий

Ой лукавит Райк, хитрит , как обычно. А потом весной вдруг заявит что она не может оставить нарвитян без поддержки и специально ради этого и по просьбе всех 4500 человек она должна всё же пойти на выборы! Это её методы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.