Ой лукавит Райк, хитрит , как обычно. А потом весной вдруг заявит что она не может оставить нарвитян без поддержки и специально ради этого и по просьбе всех 4500 человек она должна всё же пойти на выборы! Это её методы.
Ой лукавит Райк, хитрит , как обычно. А потом весной вдруг заявит что она не может оставить нарвитян без поддержки и специально ради этого и по просьбе всех 4500 человек она должна всё же пойти на выборы! Это её методы.