Наверное, было бы не плохо, если бы помимо всей этой мышиной возни со списками (безумно волнующими электорат) всё таки осталось время и на непосредственное решение насущных городских проблем...
Наверное, было бы не плохо, если бы помимо всей этой мышиной возни со списками (безумно волнующими электорат) всё таки осталось время и на непосредственное решение насущных городских проблем...