Ответить на комментарий

Это мы херачим по украинским домам
Исходя из последнего.В Киеве 15 числа ракетами ПВО(установленными в жилых районах)были сбиты(Не все)ракеты РФ.В этом случаи повредились и дома и люди .Но ракеты летели по инфоструктуре,а вот кто их сбивал..????С того и спрос. За чем в жилых районах такие установки.?Как то было видео в Украине,как они в жилом райёне пытались сбить дрон летящий в постанцию..Хорошо не попали,а так бы люди погибли .Все должны понимать ..Если в вашем доме стаит установка ПВО..то..не обессудьте!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.