Ну то есть твой пи..деныш вообще не при делах? 13 лет это уже возраст, когда дитятко должно быть разумное и многое понимать. У Вас же неандерталец.
Ну то есть твой пи..деныш вообще не при делах? 13 лет это уже возраст, когда дитятко должно быть разумное и многое понимать. У Вас же неандерталец.