по тв и не такой контент крутят, в соцсетях тем более.
Цензуру захотели что ль...а как же бизнес информационный, а как же собчак и весь ее дом2, который смотрит всё подрастающее поколение разных стран, а взросляк тем более? И куда ж вы без контента 18+?
по тв и не такой контент крутят, в соцсетях тем более.
Цензуру захотели что ль...а как же бизнес информационный, а как же собчак и весь ее дом2, который смотрит всё подрастающее поколение разных стран, а взросляк тем более? И куда ж вы без контента 18+?