Предположу, что они спасают эстонский язык как таковой. Но цена этому будет хаос - тоже предположение. Надеюсь, есть кто то, кто четко понимает, к чему это приведет. Не верю, что других вариантов эстонизировать Эстонию не было.
Предположу, что они спасают эстонский язык как таковой. Но цена этому будет хаос - тоже предположение. Надеюсь, есть кто то, кто четко понимает, к чему это приведет. Не верю, что других вариантов эстонизировать Эстонию не было.