Только надо дождаться начала стройки и отмерить 10 лет с этого момента. АЭС не строят за 2 месяца. А это время как-то надо жить.
Только надо дождаться начала стройки и отмерить 10 лет с этого момента. АЭС не строят за 2 месяца. А это время как-то надо жить.