Ответить на комментарий

Это правильно может в Этом приюте сделать передержку не очень дорогую и достойную для общества..Бывает надо поехать в отпуск на 2 недели и ни как..желательно рассмотреть..Но открывать для посещения жителей Нарвы и смотреть и выбирать возможно для себя любимца..Я в свое время отдыхать ездил на авто с приключением а 900 км проехал лишнего что б взять любимцу кроху папильона брошенного в санатории.. она такая лапочка умная да же не поверити ..С Беларусь гражданством..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.