Пора закрывать эту никчемную передачку. Сюжет ни о чём. И самое главное подают в нужным ракурсе. Нарвитянам не кошки важны. Жрать не на что уже. А они про кошек сюжеты снимают. Господа транжители наших налогов вы хоть одну проблему досконально осветили? Решение хоть одной проблемы предложили? Или как обычно бла бла бла? Трындец какой то...
Пора закрывать эту никчемную передачку. Сюжет ни о чём. И самое главное подают в нужным ракурсе. Нарвитянам не кошки важны. Жрать не на что уже. А они про кошек сюжеты снимают. Господа транжители наших налогов вы хоть одну проблему досконально осветили? Решение хоть одной проблемы предложили? Или как обычно бла бла бла? Трындец какой то...