А я вот про что - У "АСТРИ" мужчина играет разные мелодии и люди с хорошим настроением заходят в этот магазин. Инересно, он сам по себе или хозяин этого магазина поддерживает его денежкой. Ведь в нашей Нарве хороших чаевых вряд ли дождёшься.
А я вот про что - У "АСТРИ" мужчина играет разные мелодии и люди с хорошим настроением заходят в этот магазин. Инересно, он сам по себе или хозяин этого магазина поддерживает его денежкой. Ведь в нашей Нарве хороших чаевых вряд ли дождёшься.