Ответить на комментарий

"утопили" скорее центристы сами себя. Нарвитяне видели их правление раньше (частые суды) и разные наезды на КАТРИ. Поэтому и голосовать будем за неё! Город при ней развивается и становится лучше. Большое спасибо и от мамочек с новорождёнными за поздравление и подарки! Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.