"утопили" скорее центристы сами себя. Нарвитяне видели их правление раньше (частые суды) и разные наезды на КАТРИ. Поэтому и голосовать будем за неё! Город при ней развивается и становится лучше. Большое спасибо и от мамочек с новорождёнными за поздравление и подарки!
"утопили" скорее центристы сами себя. Нарвитяне видели их правление раньше (частые суды) и разные наезды на КАТРИ. Поэтому и голосовать будем за неё! Город при ней развивается и становится лучше. Большое спасибо и от мамочек с новорождёнными за поздравление и подарки!