Ответить на комментарий

Именно Таллинский частный приют для животных стал оператором сроком на пять лет нарвскому Кошкиному Дому. Вот это новость! А для нарвских операторов значит, не нашлось предложений быть по праву единственным, поскольку все таки Нарва построила этот приют? Или я чего не догоняю? Почему иногородних опять?! Почему нарвитян отодвинули, по какому такому праву, господа из гор.управы? У вас нет гордости за родной город? Вы не хотите дать работу своим горожанам? Что происходит? Я вас спрашиваю...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.