Ответить на комментарий

Я русский , родился в Эстонии и не надо меня насильно заставлять учить этот язык , а то что многие не знают и не говорят по эстонски , так это полностью вина самой Эстонии .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.