Ответить на комментарий

Не пойму что- то. Полный дворец чиновников и нет специалистов? Нет амбициозных карьеристов? Зачем эта серая масса? Тогда разогнать все департаменты и службы приспособленцев.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.