Не пойму что- то. Полный дворец чиновников и нет специалистов? Нет амбициозных карьеристов? Зачем эта серая масса? Тогда разогнать все департаменты и службы приспособленцев.
Не пойму что- то. Полный дворец чиновников и нет специалистов? Нет амбициозных карьеристов? Зачем эта серая масса? Тогда разогнать все департаменты и службы приспособленцев.