Да,были люди в наше время, застал еще на воротах Женю Северина,восхищался игрой Володи Назаренко, Игоря Аверкина. Клички игроков от фамилии:Шляпа, Гуля,Ципа, Комар...простите все, кого не упомянул,всем добра и здоровья. Яблоку негде было упасть от встреч с чехами и финами. Тулупы,валенки,ушанки да алкогольный сугрев на трибунах,все было и спасибо за это игрокам и организаторам. Вы, для нас пацанов,всегда были героями ,и мы хотели и подражали Вам на всех дворовых площадках г.Нарвы. Сам с Кренгольма,играли на водопаде,на площадке детского сада у пекарни,на Гераске и тд и тп.
Да,были люди в наше время, застал еще на воротах Женю Северина,восхищался игрой Володи Назаренко, Игоря Аверкина. Клички игроков от фамилии:Шляпа, Гуля,Ципа, Комар...простите все, кого не упомянул,всем добра и здоровья. Яблоку негде было упасть от встреч с чехами и финами. Тулупы,валенки,ушанки да алкогольный сугрев на трибунах,все было и спасибо за это игрокам и организаторам. Вы, для нас пацанов,всегда были героями ,и мы хотели и подражали Вам на всех дворовых площадках г.Нарвы. Сам с Кренгольма,играли на водопаде,на площадке детского сада у пекарни,на Гераске и тд и тп.