Нафиг эти кинотеатры. Мало того, что смотреть нечего, за редким исключением, так еще пол зала обертками шуршит, разговаривают и вонища от этой кукурузы. Ощущение, что люди пришли не фильм смотреть, а пожрать и поболтать. Купил себе телек во всю стену, хороший звук к нему и смотрю дома в свое удовольствие. Бесплатно.
Нафиг эти кинотеатры. Мало того, что смотреть нечего, за редким исключением, так еще пол зала обертками шуршит, разговаривают и вонища от этой кукурузы. Ощущение, что люди пришли не фильм смотреть, а пожрать и поболтать. Купил себе телек во всю стену, хороший звук к нему и смотрю дома в свое удовольствие. Бесплатно.