Ответить на комментарий

Не зная сам о том,
О чём ты споришь рьяно
Ты выглядишь глупцом
Или быть может пьяным

Что бы высказываться по какому-либо поводу, надо знать если не всё , то хотя бы иметь общие понятия об объекте спора. Всё что я тут прочел , всего лишь домыслы, стереотипы, фобии.Да будет вам известно, что сексуальное расстройство это у импотентов, а гомосексуализм не то что не психическое отклонение, но даже и не сексуальное расстройство. Это всего лишь иная форма сексуальности. Природа разнообразна , она не в черно -белых тонах.Всё что вы знаете о гомосексуализме -это скабрезные анекдоты и перетирание в пьяной компашке мужиков темы педи...в. Так вот поройтесь в интернете, изучите тему , вникните в то, что пишут умные люди от науки, а потом уж ввязывайтесь в споры , иначе стишок вверху про вас написан.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.