Вася, ты же сам дедуля, что-же ты всё нашего мэра обзываешь и куда-то направляешь? Наверно очень болеешь, раз стало трудно дышать, сходи к врачу, они помогут!
Вася, ты же сам дедуля, что-же ты всё нашего мэра обзываешь и куда-то направляешь?
Наверно очень болеешь, раз стало трудно дышать, сходи к врачу, они помогут!