Ответить на комментарий

Вася, ты же сам дедуля, что-же ты всё нашего мэра обзываешь и куда-то направляешь?
Наверно очень болеешь, раз стало трудно дышать, сходи к врачу, они помогут! Клизма

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.