Неужели "танкистов" проплачивают - не верю! У России нет денег даже на форму новобранцам, призывники сами должны купить её. Такого не было даже при царях.
Неужели "танкистов" проплачивают - не верю! У России нет денег даже на форму новобранцам, призывники сами должны купить её. Такого не было даже при царях.