Ответить на комментарий

Неужели "танкистов" проплачивают - не верю! У России нет денег даже на форму новобранцам, призывники сами должны купить её. Такого не было даже при царях. Бегающие глазки

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.