Ответить на комментарий

да, в ригикодле сейчас "неплохо кормят", хохма будет если в нарве голосов наберет с гулькин нос, а в эстонии, кроме тарту, наверное и не помнят кто это и пролетит, хотя банда "одноклассников" из партии поможет если что

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.