Ответить на комментарий

Выжившая из ума бабка пишет однообразные комменты. Когда на кораблике катали выживших из ума старушенций, похоже сидела в первых рядах. С такими друзьями врагов не надо. КАЛОборантка! Интересно, когда сэсовцы в 41 году входили в город, им махали чепчиками такие "милые" старушки? (А с мером и так все ясно, чего обсуждать то?)/

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.