У некоторых видно память отшибло. Наша Катри -МЭР, а не президент! А про сокращение садиков и школ напомнить кто подписал документы или сам вспомнишь. Может напомнить и кто сорвал срок для принятия решения по памятникам. Думаешь, что нарвитяне дураки и не смотрели собрание депутатов?
У некоторых видно память отшибло. Наша Катри -МЭР, а не президент! А про сокращение садиков и школ напомнить кто подписал документы или сам вспомнишь. Может напомнить и кто сорвал срок для принятия решения по памятникам. Думаешь, что нарвитяне дураки и не смотрели собрание депутатов?