Ответить на комментарий

аватар: tankist-2

Мдяяя, судя по комментам,мельчает нОнче мужик. Гараж это свой мужской угол для отдыха и творчества. Эдакое государство, где ты царь и бог. Незнаю, у кого, что а я себе там и диванчик кожаный из заднего сидения бмв е90 смастерил, рядом небольшой столик с гранитной столешкой ...на полочках имеются настоечки собственного изготовления...музычка, телевидение тоже организовано. Отыхается душевненько...Да и на случай мелкого ремонта сварочник, компрессор, яма имеется (во второй маленькой яме зимние колёса храню) А поскольку гараж в 1.5 км от дома и машина практически всегда стоит под окном, чтобы заполнить пространство, закатил в гараж для души и интерьера небольшой редкий спорткар из 90-х для выходных покатушек Язык (сейчас неспеша начал приводить его в порядок)...
А вы говорите, нахрена мужику гараж Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.