Осипенко 6 лет посадить не могут, но нашли таки уголовничков, Ефимова и Горлача, один 17 человек сагитировал, другой на больничном работал, вот уж преступники, так преступники. Наркобаронов при этом не сажают, вот что удивительно.
Осипенко 6 лет посадить не могут, но нашли таки уголовничков, Ефимова и Горлача, один 17 человек сагитировал, другой на больничном работал, вот уж преступники, так преступники. Наркобаронов при этом не сажают, вот что удивительно.