А при чём тут Украинский флаг...Вы о чём?Украину вооооооообще уже забыть можно..Её фактически нет..!!Тут проблеммы нарастают !Газ!!!Кому счета пришли за отопления,газ??А будет ещё хуже!!!Продукты сколько стоят?Ещё топка дорожает..до 3х евро будет за литр дизеля!!Так что..забудте слово Украина...Во первых это из за хохлов весь геморой начался..,всё халявы хотели...А теперь пусть сами там дрыгаются,а мы ТУТ В ЭСТОНИИ!!!!Давайте по меньше об этих жёлто- зелёных...,чем меньше их вспоминаем ..тем легче всем!!!
А при чём тут Украинский флаг...Вы о чём?Украину вооооооообще уже забыть можно..Её фактически нет..!!Тут проблеммы нарастают !Газ!!!Кому счета пришли за отопления,газ??А будет ещё хуже!!!Продукты сколько стоят?Ещё топка дорожает..до 3х евро будет за литр дизеля!!Так что..забудте слово Украина...Во первых это из за хохлов весь геморой начался..,всё халявы хотели...А теперь пусть сами там дрыгаются,а мы ТУТ В ЭСТОНИИ!!!!Давайте по меньше об этих жёлто- зелёных...,чем меньше их вспоминаем ..тем легче всем!!!