Хорошо-бы так! Но увидеть ей не дадут! Да и она сама пожелает видеть, что ей хотелось-бы! Демократия- это сила!
Хорошо-бы так! Но увидеть ей не дадут! Да и она сама пожелает видеть, что ей хотелось-бы! Демократия- это сила!